Sondage

Qui gagnera le Time Trial / Who will win TT?

Guillaume Leviach
2 (18.2%)
Karel van Duijvenboden
6 (54.5%)
Christian Wild
0 (0%)
Geo Label
0 (0%)
Jérémie Clément
0 (0%)
Martin van Haasteren
0 (0%)
Sophie Jarmouni
0 (0%)
Jonathan Toole-Charignon
1 (9.1%)
Michael Jongerius
0 (0%)
Patrick Wessels
0 (0%)
Mike Hulscher
0 (0%)
Paul O'Kelly
2 (18.2%)
Un invité surprise de dernière minute / A last minute surprise guest (Sami)
0 (0%)
Autre / Other
0 (0%)

Total des votants: 11

Auteur Sujet: Qui gagnera le Time Trial / Who will win TT?  (Lu 603 fois)

En ligne Antistar

  • Adhérents IASMK
  • Myth
  • ***
  • Messages: 21881
  • Sexe: Homme
  • CDM2019: 6ème
  • ★★★★★★★
    • Voir le profil
    • Antistar.fr
Qui gagnera le Time Trial / Who will win TT?
« le: 03 août 2021, à 16:11:20 »
 :poisson:
ce que tu penses, je le sors à mes potes à l'apéro pour les faire marrer

What is said in La Suze, stays in La Suze  ;D

Hors ligne KVD

  • Bureau IASMK
  • Legend
  • *****
  • Messages: 3848
  • Sexe: Homme
  • CDM2019: 5ème
  • Regular subscriber to the SMK multiplayer lottery
    • Voir le profil
    • My Twitch channel (SMK livestreams!)
Qui gagnera le Time Trial / Who will win TT?
« Réponse #1 le: 05 août 2021, à 19:30:37 »
 :goldmario: Mario86
 :silvermario: KVD
 :bronzemario: Lafungo
 :banane: Geo

Hors ligne SparksF1

  • SMK Fan
  • *
  • Messages: 52
  • CDM2019: 26ème
    • Voir le profil
Qui gagnera le Time Trial / Who will win TT?
« Réponse #2 le: 13 août 2021, à 12:11:30 »
KVD 1st
Neo 2nd
Antistar or Lafungo for bronze

MVH and Wild 5th and 6th

And 2 of

Jey
Salim
Jarm0u
Geo
MJ
Mike Hulscher
or Me to round out the top 8

Hors ligne Narnet

  • Legend
  • ****
  • Messages: 7160
  • Sexe: Homme
  • CDM2019: 41ème
  • The cab driver of SMK
    • Voir le profil
    • Shame
Qui gagnera le Time Trial / Who will win TT?
« Réponse #3 le: 15 août 2021, à 18:50:16 »
Un mix de mes pronostics et de l'attribution des TVs (Groupe 1, Groupe 2 : 12 + 13 ou 13 + 12 ? vu les néos retraités du TT aux places 13 et 14, je dirais plutôt 12 dans le Groupe Fort et 13 dans le groupe en dessous)

Rankplayergainpointsstandardstandard
1Karel Van Duijvenboden3672019
2Florent Lecoanet 3882017
3Guillaume Leviach 4222019
4Christian Wild 5132019
5Jonathan Toole-Charignon4812019
6Martin Van Haasteren5482019
7Jeremie Clement5902018
8Geoffrey L6022016
9Sophie Jarmouni6262019
10Michael Jongerius6642018
11Salim Araissia7042017
12Mike Hulscher7392019
13Drew Blumfield7612013
14Samuel Gomez7852017
15Paul O'Kelly7982019
16Patrick Wessels8212011
17Sjors Rijsdam9482019
18Daniel Guemy9702019
19Edwin Peeters9782019
20Mark Duivesteijn10362019
                  
                  

+ Holen 411ème sur le site de Sami
+ Holtzer 493ème
+ Salinaro 539ème
+ Vos et Wesolek

Ce qui pourrait donner des paires :
Karel Van Duijvenboden et Drew
Florent Lecoanet et Narnet (encore ::))
Guillaume Leviach et Paul
Christian Wild et Patrick
Jonathan Toole-Charignon et Sjors
Martin Van Haasteren et FF
Jeremie Clement et Edwin
Geoffrey L et Mark
Sophie Jarmouni et Holen
Michael Jongerius et Holtzer
Salim Araissia et Salinaro
Mike Hulscher et Vos
(ensemble vide) et Wesolek
Premier être humain à avoir 960 temps répertoriés sur le site de Djo
3-ème de la Fun Cup au briord le Pi-Day 2009
66,66 % de victoires (2/3) en matchs officiels sur la map 1 contre Geo, champion du monde de battle 2009 et 2011
Aussi fort qu'Harold, le triple champion du monde de Battle, sur la map 4
Vainqueur du tournoi improvisé de SMK de la PPRM 2 (2010)
Qualifié en phase finale du TT et de GP au CDM 2011
3ème du GP à la Fall Cup 2016
3ème du TT à la Winter 2017

Hasta el non-NBT siempre

Le travail surpasse le talent quand le talent échoue à faire son oeuvre